вот она - судьба?? - вопрос №225331

Здравствуйте! недавно познакомилась с молодым человеком: сердце замерло… настолько хорошо и свободно я еще ни с кем себя не чувствовала! Именно такого мужчину я представляла перед собой, с кем хотела бы связать свою судьбу.Скажите пожалуйста, не ошибается ли моё сердце?.. Залина(25.03.1993) Артем(21.04.92)

2 ответа

Ответы

Залина, добрый вечер! Чтобы понять, ошибается ваше сердце или нет, надо подольше повстречаться с парнем, увидеть его в разных ситуациях, а потом уже делать выводы.

С уважением.

 Сердце, то и не ошиблось, Залина, Но есть ещё и Артём сердце которого  потёмки пока. И есть другие девушки и парни со схожей энергетикой. Срок замужества для Вас не подошёл