Здравствуйте! Соседи сверху снесли венткороб на кухне, и теперь у нас не работает вытяжка, а главное - все запахи снизу у нас. Я обратилась в УК, они пришли, заставили меня открыть окно (естественно, - вопрос №2253310

что при открытом окне вытяжка заработала) и ушли, сказав, что у меня все замечательно. Что делать дальше? (г. Дзержинский)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только подача судебного иска на соседей, о возложении обязанностей восстановить короб, как было в проекте… добровольно они делать не будут, явно