Что случилось с телефоном ? - вопрос №2253378

Здравствуйте! У меня телефон Samsung Galaxy A5(2016)все игрушки летают, отличная графика и тд, Сегодня я утром решил зайти в Clash Royal, зашел, и смотрю на экран и видны пиксели, графика стала хуже, самое главное стали виднеться пиксели в играх, а на раб столе все нормально и в других предложениях, но только не в играх… Помогите пожалуйста! объясните что случилось?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки.
Подробно, как сделать
Как сделать сброс до заводских настроек (Hard reset)
Дело не в телефоне, с ним все нормально, Вам нужно выбрать правильное разрешение Экрана, либо сделать сглаживание .
Сбиты именно настройки разрешения экрана.