Здравствуйте дорогие эксперты хотела узнать как проведу Новый год праздник чего ожидать ? И хотела ещё узнать по поводу парня по имени Сергей 28.04.1986 что то получиться между нами ? И есть ли какие - вопрос №2253562

1500 p
либо варианты с ним? Галина 17.12.1987 Спасибо большое и всех с наступающими праздниками! Всем добра!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!

На Новый год ожидайте то, что хотите бы видеть — так притяните желаемый вариант будущего. Просто на 100% будьте уверены что будет именно так и забудьте. Это моделирование будущего.

У Сережи чувства к вам есть, он теплый, щедрый человек, душевный. Есть ощущение, что вы его давно знаете и дружите продолжительное время.

Между вами хорошие перспективы, вы совместимы и в новом году могут быть отношения.

С наступающим Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Новый год пройдет в хороших эмоциях. С Сергеем у вас хорошая совместимость. Он думает о вас. Более подробно нужно по фото смотреть.
Добрый вечер.
Новогодний праздник пройдет в кругу семьи в приятной атмосфере.  С Сергеем отношения будут развиваться,  большая вероятность создания семьи.  Всех благ Вам!
Здравствуйте. Новый год проведите как обычно, весело, в кругу семьи и подружка будет. На счет Сергея, не плохой вариант, но нужно его позюзюкивать)) Сам как то малоактивно будет действовать, типа скромный парень)
Здравствуйте.
   С Сергеем у Вас хорошие перспективы. У Вас с Сергеем очень высокий процент совместимости. Просмотр ближайшего будущего показывает хорошие отношения, постепенно перерастающие в более серьёзные и глубокие. Не подгоняйте, пусть они развиваются своим ходом. ))
    Всех благ Вам! ))
Вы знаете под новый год вы будете окружены вниманием мужчин, Сергей сейчас вам падает, и у вас могут быть довольно таки хорошие отношения, но на горизонте новое знакомство, мужчина, светло каштановые волосы, занимается бизнесом, либо научной деятельностью. У вас будет выбор.
Здравствуйте Галина!!! Новый год вы проведете отлично, без особой суеты...  С Сергеем у вас совместимость хорошая, есть шансы построить отношения, но будущего у вас все равно я не вижу. По судьбе Вам идет другой мужчина, старше вас на 3-4 года. Знакомство в начале 2018 года. Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Новый год проведете в кругу близких, среди них могут быть люди намного старше вас по возрасту, а также девушка младше вас (подруга или сестра). Экстраординарного ничего не предвидится, но могут ждать приятные сюрпризы и неожиданности.
С Сергеем у вас могут сложиться неплохие отношения, вы для него привлекательны и в душевном, и в сексуальном плане. О браке говорить пока рано, но совместимость есть, и скучно вам вместе точно не будет.

Здравствуйте!

Новый Год Вы встретите весело и активно. Увидите много людей. И родных и знакомых.
Будет много веселья и радости.

Вот с Сергеем, к сожалению, рассчитывать не на что.

Отношения будут развиваться. Но у вас совместимость только для флирта, романтики, интима. Неплохая совместимость 75%.

Вот для сего-то серьезного, совместимость всего 35%.

Конечно, Все зависит от личности человека. Это уже нужно прогнозировать по более полным данным. Тем не менее, здесь все именно в Ваших руках.

Успехов Вам! Любви и Света!

Доброго времени суток!
Новый год будет для Вас достаточно насыщенным и позитивно-эмоциональным… проведете кругу близких, возможно поездка в течении праздничного времени..
Относительно молодого человека, перспектива построить отношения, в будущем у Вас есть… на данный момент много неопределенности, нет серьезного настроя для постоянных и крепких отношений..
Совместимость у Вас не плохая, стоит проявлять больше активности Вам, чтобы в будущем Вы действительно были вместе, так как молодой человек достаточно интересный..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Новый год встретите в кругу близких людей, настроение будет праздничным, с Сергеем у вас взаимная симпатия, развитие отношений возможно, он парень надёжный и верный. Всех благ Вам!
Здравствуйте.ну наконец то мужчина который испытывает к вам настоящие яркие чувства, у меня такое ощущение что вы и забыли как это и что это искренность.Сергей.вам покажет это.у вас есть хорошая возможность встретить новый год но увы с вашей подачи, это и хорошо и плохо одновремпенно что придется подпинывать постоянно его.Но опять же знаете если грамотно выстроите общение то будете вместе пара хорошая и у вас есть будущее, Удачи вам.вы будете вместе и счастливы.
Сергей любящий вас человек, переезд или длительное путешествие.ожидайте семейного счастья, кто то скоро нарушит ваш покой(Сергей)Все хорошо.
новый год встретите очередной  дипрессией, а с парнем кроме как коловых отношений, не будет ничего
Доброй ночи Галина! Новогоднюю ночь проведёте в компании ваших друзей.Будет весело и красиво! Но я не вижу Сергея с вами — его там нет.Только поздравления по телефону.У него праздник будет в его кругу. На следующий вечер можете встретится с ним. Тогда и подарок получите и ему подарите — ( со смыслом ) Он вам хорошая пара.Надо его притянуть — вам было бы вместе очень комфортно.Могу помочь.Жаль потерять такого человека.Это ваша половинка.Отвечу подробно в личке. С наступающим!!!
на особо не расчитывайте на Сергея… он как маятник… ни туда и не сюда… новый год встретите прекрасно, будет новое знакомство с мужчиной с продолжением…
Здравствуйте, Новый год пройдет по-семейному. Но будут и дружеские встречи и посиделки. Ожидать тепла, интересного общения, юмора, подарков от близких людей.

А вот с Сергеем все движется не так интенсивно, как бы Вас хотелось, но Новый год таит новую встречу. Хотя и Сергей тоже будет фигурировать в будущем году.

Обращайтесь за подробным помесячным прогнозом на год.

С уважением, Наталья

Галя, праздник пройдёт доволЬно тихо и уютно. С теплом на сердце и с грустинкой. Но печалитЬся не стОит.
Следующий год вполне может бытЬ для Вас щедрым на события и идеи. От настроя зависит- вот и не думайте о прошлом и о плохом в НГ, смотрите вперёд, с любопытством и предвкушением-предчувствием, как дети… смотрите широко открытыми глазами и открытой Душою.
С Сергеем могут вполне получитЬся отношения серЬёзные. При верном и терпеливом, мягком и обаятелЬном  Вашем подходе. Он любвеобилен, но и любитЬ умеет по-настоящему. ЕСЛИ полюбит и почует СВОЕГО Человека, свою Женщину, может бытЬверным. А уж надёжным безусловно. Не самая лучшая у вас совместимостЬ- Вы обладаете боле жёстким и взвешенным характером, нежели он, у Вас здравый рассудок и Вы предпочитаете осторожно планироватЬ, не особо поддаваясь эмоциям. В сравнении с ним, повторяю. Он в душЕ романтик и эмоционален, тёпл и ласков, заботлив. Свою женщину окружит заботой и любовЬю. Не раздолбай, не пошл, порядочен. Если Вы его не станете «поддушиватЬ», подгонятЬ, будете милы и нежны, жизнерадостны и с доброй иронией ко всему, мудро и искренне поощрятЬ и хвалитЬ, гордитЬся им… даже восхищатЬся мило какими-то его поступками, делами, мыслями, он станет преданным другом, ласковым любовником и даже, возможно, мужем. А муж он безупречный. ОтрицателЬная черта- наличие ленцы, но тут не ворчливо, а заинтересовывая… его вполне можно шевелитЬ на  любые подвиги)) Он может бытЬ домашним, но и на подЪём может бытЬ лёгок.

С наступающим Вас и терпения, мудрости Вам, любления глубинного, чувственного, душою..)

Здравствуйте! Карты показали, что праздник вы проведете хорошо, будите довольны, настроение будет прекрасное, рядом будут родные, друзья, будет царить  атмосфера добра, счастья и ощущения праздника.В перспективе между вами и  мужчиной будут теплые, романтические отношения  , но без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Здравствуйте, праздники в общем пройдут хорошо. Особых всплесков не будет. Праздники, это всегда позитив, гости, смех и много веселья, даже просто кругом. Окунитесь в это волшебное время, сделайте ритуалы очищения перед нг и конечно же займитесь построением планов и желаний на будущий год. Так же вы будете находится в обществе мужчины. Мужчина энергичный, общительный, лидер. Старше вас.
С данным мужчиной отношения построить можно, но инициативу придется брать на себя. Сложности с ним в отношениях будут, т.к. вы при близком рассмотрении похожи.
С наступающим вас и всего доброго!

Почти никаких, он ваше прошлое, впереди будет мужчина, но с нем не все будет ясно и гладко.

Само празднование будет приятным, есть все возможности сделать его запоминающимся и ярким.

Здравствуйте Галина! Новый год вы встретите успешно, смех, веселье, счастье, отдохнете хорошо.Ждите положительных эмоций.На Сергея не надейтесь, не ваш мужчина, роман у вас может быть, но серьезных отношений не ждите от него.В 2017 году у вас будет перспективная встреча с мужчиной.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Новогодние праздники пройдут в среднем неплохо. Будет веселье в семье и с близкими, будет и отдых, будут и просто скучные дни, предоставленные самой себе. Но, в целом, период спокойствия, отдыха, расслабления…
Что до Сергея, то вариант с ним довольно неплохой. Он на Вас поглядывает, Вы его заинтересовали. Но, сам он мало инициативен и, если хотите что-то строить в отношениях, то придется брать инициативу на себя. Вам придется его подталкивать, побуждать к действиям, по сути быть лидером в отношениях. Так что пробуйте, вполне может что-то получиться. Если нужны дополнения или советы Таро, обращайтесь, буду рада дополнить.
Желаю исполнения положительных прогнозов в новом году!

@ SOFIA CHERNAYA