Липецкая область

В 1998г решением суда было вынесено,что 1/2 часть дома пренадлежит мне,а другая бывшему мужу!Не могу оформить свою часть в собственность т.к в решении суда стоит часть дома,а должно стоять 1/2 доля и - вопрос №2253658

решении суда стоит часть дома, а должно стоять 1/2 доля и поэтому не принемают документы! Подскажите как быть?

Ответы

Заявление подавайте в суд об исправлении ошибки.
Ну можно как советует коллега написать заявление об исправлении ошибки, или повторно в суд об определении долей каждому совладельцу, так как по долям решение не выносилось, обязаны принять иск.