здравствуйте у меня не получается строить личную жизнь с девушками что вроде начинается все хорошо и бац расстались не из за чего.Что со мной ее так? - вопрос №2253665

Ответы

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации. Вы можете обратиться к экспертам в чат и обсудить свою проблему.
20.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алексей. Чтобы понять, что именно не так, и из-за чего расстаетесь, нужно пообщаться с Вами индивидуально, прояснить проанализировать, как Вы формируете и развиваете отношения. Исходя из этого анализа и определить причины, а соответственно проработать их. Обращайтесь.
20.12.16
Доброго времени суток.

у меня не получается строить личную жизнь с девушками

— Почему? Как Вы думаете?

что вроде начинается все хорошо и бац расстались не из за чего.

— Приведите примеры.

Что со мной ее так?

— Нужно консультироваться.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
20.12.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
20.12.16
Здравствуйте, Алексей!

Очень сложно анализировать ситуацию, учитывая то, что нет никаких подробностей в сообщении. 

Ваш вопрос «Что со мной не так?» нужно переформулировать. Примерно так. «Что я могу сделать, чтобы стать лучше, совершеннее, успешнее?»

С вами все так и все люди совершают ошибки. Возможно это были не те девушки, возможно у вас стоит какой-то блок, который мешает отношениям развиваться. Нужно обсуждать это и разбираться.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь! 

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
21.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store