здравствуйте у меня не получается строить личную жизнь с девушками что вроде начинается все хорошо и бац расстались не из за чего.Что со мной ее так? - вопрос №2253665

Ответы

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации. Вы можете обратиться к экспертам в чат и обсудить свою проблему.
Здравствуйте, Алексей. Чтобы понять, что именно не так, и из-за чего расстаетесь, нужно пообщаться с Вами индивидуально, прояснить проанализировать, как Вы формируете и развиваете отношения. Исходя из этого анализа и определить причины, а соответственно проработать их. Обращайтесь.
Доброго времени суток.

у меня не получается строить личную жизнь с девушками

— Почему? Как Вы думаете?

что вроде начинается все хорошо и бац расстались не из за чего.

— Приведите примеры.

Что со мной ее так?

— Нужно консультироваться.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Алексей!

Очень сложно анализировать ситуацию, учитывая то, что нет никаких подробностей в сообщении.

Ваш вопрос «Что со мной не так?» нужно переформулировать. Примерно так. «Что я могу сделать, чтобы стать лучше, совершеннее, успешнее?»

С вами все так и все люди совершают ошибки. Возможно это были не те девушки, возможно у вас стоит какой-то блок, который мешает отношениям развиваться. Нужно обсуждать это и разбираться.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!