Москва

Здравствуйте. Нужно решить задачу: 1) АО предъявило иск к Мамаевой о выселении из общежития в связи с тем, что она уволилась с работы по - вопрос №2253675

    • Здравствуйте. Нужно решить задачу:
    • 1) АО предъявило иск к Мамаевой о выселении из общежития в связи с тем, что она уволилась с работы по собственному желанию. При рассмотрении дела в суде 15 мая ответчица обязалась возвратиться на прежнюю работу 25 мая. В связи с этим представитель истца отказался от иска, и суд на этом основании прекратил производство по делу. 10 июня АО вновь обратилось в суд с иском о выселении Мамаевой, поскольку она не выполнила своего обязательства. Судья отказал в принятии заявления, указав, что по спору о том же предмете, по тем же основаниям и между теми же сторонами было вынесено определение о прекращении производства по делу. Истцу было рекомендовано обратиться в областной суд с надзорной жалобой на определение районного суда от 15 мая.
      Вопросы:
      1. Правильно ли определение судьи?
      2. При каких условиях иски являются тождественными?
      3. Определите элементы первого и второго исков АО.

Ответы

ну задачки-то платно решются