Поссорились .Как скоро померимся и какие чувства у мужчины сейчас комне? 22.01.75. Мартынь 29.06.82 - вопрос №2253760

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Помиритесь. Через 3-4 дня точно.
Мужчина злой на Вас. И есть женщина, темноволосая, на него оказывающая влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они любит вас, вы помиритесь и довольно скоро
Мужчина любит Вас и дорожит вашими отношениями, но из-за сложных характеров у вас возникают разногласия, мужчина обижен, наберитесь терпения, он скоро успокоится, и у вас будет примирение. Удачи Вам!
Добрый вечер!
У мужчины пылкие чувства к вам. Ссора временная, он готовит вам сюрприз, скоро помиритесь.
Удачи
У вас  большое будущее впереди, долгая совместная жизнь.ССора не серьёзная, это как проверка на прочность.Вы помиритесь и будете рады этому.Чувства сильные у парня — поэтому и эмоции яркие — ссоры тоже не на ровном месте! Удачи вам и любви.
Мужчина очень сложный, не такой как все, но в этом то его отличие.К вам однозначно страсть, вы лучшая для него сексуальная партнерша, однозначно уважение и признание вас авторитетом-вы интересны как собеседник и отличный друг для него.Он верен вам, хотя очень любит секс и разделяет чувственные удовольствия с любовью.Он силен, но вы сильнее, поэтому в силу своей мудрости, вы будете умело брать все в свои руки и выводить вашу пару на мирное существование.Конечно помиритесь и будете вместе.Но ссориться будете часто.В вашем недалеком будущем (именно у вас,Olja) будут какие-то серьезные финансовые проблемы и как=то рядом особо никого не останется из вашего окружения, а именно он как-то в вашу пользу все решит.Это связано с вашей профессиональной деятельностью.И это поступок будетна который в современном мире не каждый далеко мужчина способен.Сомнений много у вас еще будет в нем, но жизнь вас все равно будет постоянно сводить и сводить.Детей общих не будет.Но ребенка с вами двоими видно.И вам мужчина тоже для него будет авторитетом.Так что можете зондировать почву для перемирия.Этот мужчина «ЗА ВАС».
Добрый вечер) Мужчина достаточно принципиальный, и первый на примирение пойдет не скоро. Но вы помиритесь… до конца года точно)
У него к вам сильная симпатия… чувства… привязанность) Есть перспектива на будущее)

Вы как звезда на небосводе для него, он вас любит, уважает.Новый год будете встречать вместе.
в данный момент между вами стена… но она преодолима… не теряйте надежду…

Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам показаны симпатия, влечение, чувства на уровне тела, вы для него очень заманчивы, как женщина. Примирение между вами показано  перед самим праздником Нового года, но правда, не на долго ,  т.к. опять показана ваша  ссора, но позже опять примирение  . Такие отношения между вами продлятся  еще какое-то время, что будет вносить дискомфорт между вами .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. «Милые бранятся, только тешатся.» Так и в Вашем случае. Уже в период новогодних праздников мужчина себя проявит и станет инициатором примирения. На данный момент он также как и В переживает по поводу разлуки, хотя чувства все таки с Вашей стороны безусловно сильнее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

между вами вновь бытовая ссора месяц длится будет не дольше. любовь и привязаность

Здравствуйте, помиритесь в течение ближайших пару месяцев.

У мужчины присутствует чувство вины и желание Вас вернуть.

Подробнее расскажу в индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья
через 3-4 месяца помиритесь.Он хочет начать все снова.
В тупик уперлись.
Однообразные привычки вас снова пресекут вместе — но с текущими конфигурациями аур и уровнем семейного счастья — вместо единого целого будет временная накладка.
===
чтоб именно в этой паре создать единое и гармоничное целое придется постараться. И на сейчас гарантии успеха маленькие, но все же есть.

Здравствуйте!
Помиритесь скоро. Мужчину тянет к Вам, чувства  очень теплые. Эмоционально ему комфортно с Вами, прекрасная совместимость на физическом уровне.
Есть сложности во взаимопонимании, разные характеры. Но время сблизит вас и научит пониманию.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Примирение возможно, он в раздумьях относительно вас, не определился ни в чувствах, ни в поведении в этой ссоре.
Здравствуйте! Помиритесь, еще до конца этого месяца. Вас обоих сильно тянет друг к другу, есть страсть в отношениях, сильные чувства. Мужчина сейчас злится и страдает одновременно, считает что он прав и должно быть так, как он хочет. Первым он на примирение идти не готов. Дайте ему время остыть и делайте первые шаги к примирению, тогда он пойдет вам навстречу.
Здравствуйте! Тяга у обоих друг к другу необыкновенная есть, возможно начало зарождения влюбленности.Доверия у вас нет друг к другу.А ссора не долго продлится, сам на примирение выйдет, до нового года.Перспективы хорошие как у пары на будущее, отношения постепенно к браку приведут.
С Наступающим Новым Годом!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!

Ссора — это только пауза, мужчина уже думает о Вас. Его к Вам очень влечет, примирение в течении 10-15 дней.
Всего доброго!
карты показывают, что прям скорого примирения не видать… да и поссорились вы не совсем недавно. карты показывают, что время уже прошло после ссоры и идёт… в данной паре карты выдают… недомолвки… с взаимным доверием проблемки… но не смотря на это… у мужчины есть тяга к девушке. Он переживает из-за этой ссоры. Так что примирение неизбежно. Мужчина первый проявит себя.
Вы помиритесь очень скоро. Мужчина в вас влюблен и планирует с вами будущее. Ссора это мелочь и все пройдет.
Да, примирение скоро будет, возможно уже на днях, до Нового Года, чувства к Вам теплые, он переживает ссору и хочет примирения. После примирения отношения у Вас будут развиваться до серьезных, есть глубокие взаимные чувства.