как избавиться от повышенной потливости? очень сильно потею, даже зимой. - вопрос №2253795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит взглянуть на ваш организм в целом. Определить для себя  когда этот процесс начался. Вероятность появления потливости можно связать как с зашлакованностью организма так и нарушением гормональной системы, необходимо обратиться в раздел медицины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо гармонизировать эмоции и позволить им проявляться. А так же полезно научиться чтоб нужные эмоции проявлялись в нужное время в нужном месте, причем естественно, сами по себе, как и должно быть :))