какой жесткий диск подойдет к ноутбуку Acer Aspire 5560? - вопрос №2253864

какой жесткий диск подойдет к ноутбуку Acer Aspire 5560? Чтоб тянул онлайн игры
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Онлайн игры тянет не жесткий диск, много факторов есть.
Зависит от разработчика игры, всю информацию нужно смотреть на официальных сайтах разработчиков Онлайн версий игр .
Там представлена вся информация по конфигурации .
И нужно выбирать правильную версию под Вашу конфигурацию .

А жесткий диск все же лучше купить SSD на 320 Гб, проверено мною лично, отлично работают с любым ноутом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно какой лучше взять!
Лучший SSD | текущий анализ рынка