Можно ли употреблять сразу 3 капсулы Фламакс, вместо 1капсулы Кетонал Дуо. - вопрос №2254280

1 ответ

Ответы

Одна капсула Фламакса содержит 100мг кетопрофена, а 1 таблетка Кетонал дуо 150мг кетопрофена. Заменять их конечно можно, но 1 таблетка Кетонал до = 1,5 капсулы Фламакса, а не три, как Вы указали. И в сутки не более 300 мг кетопрофена суммарно