Другое

на одній хаті встановлено 2 лічильника на газ на одного власника,а мешкає 2 сімйі.одні не платять,відріжуть обох чи ні? - вопрос №2254329

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/