Оренбургская область

Здравствуйте, эксперты! У меня (согласно сообщение в моей почте) появилась возможность бесплатно задать VIP-вопрос. У мужа есть офисное помещение 25 м2 в Оренбурге. Когда мы его сможем продать? - вопрос №2254331

В собственности более 7-ми лет, находится в отдельном торгово-офисном здании, 2 этаж 3-х этажного здания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дам совет-не старайтесь быстрей от офисного помещения освободиться и продавать даром/дешево, в новом году/к середине года/ цены на недвижимость поднимутся, вы останетесь  плюсе для себя.
Более подробно-нужно смотреть само помещение/фото/данные хозяина, информация без этого не идет, когда именно состоится продажа.
С Наступающим!