сглаз? - вопрос №225446

здравствуйте. меня зовут Анна, дата рождения- 24.03.1981, Москва, время-15-15. последние месяц-полтора у меня начались проблемы со здоровьем и на работе, а также в личной жизни. можете подсказать- это чье-то негативное влияние, сглаз, или просто трудный период, но все образуется? заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Результат падения энергетики Причин для этого много. Закажите для начала проверку ауры у эксперта  по всем показателям. (формы, света, центровки, наличия заземления,  исправности работы центров, плотности и наличия негатива. ) Всё поправимо. и проходимо. Медлить не желательно, когда речь идёт о здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Таро показали либо сильный сглаз, либо скорее даже — порчу.

Обратитесь к эксперту, которому доверяете, диагностируйте и снимайте как можно скорее.

С уважением.