Доброе время суток! Хотел бы узнать когда наладится личные жизнь, когда будут отношения? что ожидает меня в следушем году? (в плане. работы, - вопрос №2254536

изображение из вопросафинансов. и здоровья ) спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
энергетика крупного города, усталость идёт. за рулём достаточно времени проводите. для отношений открыты, но девушки надёжной и любящей пока нет. В плане работы и финансов средне будет с личным похуже! и здоровье берегите!
Здравствуйте Игорь, все зависит только от вас, когда они будут, но будут однозначно.Потому как показали, что у вас свадьба будет и следом идет, втечение полторы недели зачатие, и потом рождение ребенка.Следующий год ваш, и по работе складываться хорошо будет, можете повышение получить или прибавку хорошую к зарплате.Совет: действуйте и проявляйте инициативу, уберите свой эмоциональный настрой плохой.
С Уважением, Лесана!