Другое

На фоне проф.деятельности Мне угрожают в СМС уже год, а после совершили акцию устрашения совершив нападение с телесными повреждениями данные внесены в два - вопрос №2254673

ЕРДР ст.129 ч.1, ст.186 ч.2 УК.Украины и объеденены. Разрешитель говорит, что я имею право написав ходатайство следователю на получение решения суда на приобретении травматического оружия, что я и сделал. Но следователь говорит, что он не знает на каком основании УПК выносить такое ходатайство в суд. Помогите, на что нам сослаться? Спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/