Уже где то недели две назад начали мы какать, сначала понос прям вонючий а потом раза два одной слизью, начала довать энтерофурил, два дня подавала, при чем какать мы перестали сразу после второго - вопрос №2254916

приёма, потом два три дня все хорошо и опять так же понос потом слизь, педиатр говорит что надо в первыйраз было давать дней пять, назначила опять его, опять начала давать какать перестали сразу, вот пять дней продавала стул хороший, перестала давать и вот сегодня третий день как мы перестали принимать энтерофурил и сейчас опять он покакал поносом и прям таким воеючим ((( опять тоже самое, что делать??? Завтра конечно отвезу какахи на анализы( вопрос их как свежие надо с утра собрать? Или можно с вечера?) у кого так было и что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, так толку то уже не будет от анализа, если вы уже сколько дней лечили ребенка антибактериальным препаратом. Анализы то нужно делать до лечения, а уже на основании анализов и назначать это самое лечение. Как обычно безграмотные действия вашего педиатра. А вам при вопросе нужно минимум указывать возраст ребенка, на каком вскармливании он находится, что бы можно было бы дать хоть какой-нибудь совет.