Минск

Добрый вечер, если вам не сложно смогли бы помочь мне с таким вопросом. При приватизации квартиры в 1991 году была допущена ошибка работниками БТИ, в печати поставили не правильный номер квартиры. По - вопрос №2255035

тех паспорту 16, а в печати номер 6. И вот сейчас приходит плата за аренду. Обратились в БТИ, и ничем помочь нам не могут. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации.
0 ответов
Вопрос закрыт