Здрастуйте, мне 14 девственница День назад парень мастурбировал а потом сунул мне только головку члена в пг и не порвал меня, но не знает упала капля спермы или нет. Могу ли я забеременеть если и - вопрос №2255066

попала капля не порвав плеву. Срочно!
1 ответ

Ответы

Марина, вам нужно срочно обратится вместе с родителями к гинекологу. Беременность абсолютно возможна. Также возможна опасность инфицирование опасными заболеваниями которые передаются половым путем.