Здравствуйте дорогие психологи!Не могли бы вы проанализировать мой почерк,для определения моего характера.Как известно почерк отражает характер человека.Скажите какой я по характеру? - вопрос №2255069

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте!

К сожалению или к счастью, я не специалист по определению почерка. Тем не менее, существуют и другие способы определения характера и ваших личностных особенностей. Вы можете обратиться к экспертам, чтобы уточнить эту информацию.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай.
Сколько Вам лет?