здравствуйте эксперты.мужу предложили работу , зарплата небольшая, но из плюсов рядом с домам , плюс обещают премии, и по той теме что он сейчас изучает. Хочу вас попросить посмотреть соглашаться - вопрос №2255175

ли? Как ему там будет? Даже если это временно полезно ему там будет поработать. Или продолжить искать другую? Владимир 6.04.1973
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не могу сказать, что это то, о чем он мечтает и что это очень перспективная работа… денег на самом деле не стоит много ждать, и вряд ли он там надолго задержится, но среди всех этих вроде бы минусов есть и плюс — неплохой дополнительный опыт может получить, решить стоит или нет может только он, будет искать, будет и ещё вариант…
Здравствуйте!
Все, что предложено по работе с 19 декабря этого года по 8 января 2017 года
будет иметь ретроградный оттенок и очень быстро закончится.
Так говорят звезды...
Но… для вашего мужа эта работа будет очень полезной как опыт.
Тем более, что он сам на этой работе долго не задержится скорее всего.,
судя по его темпераменту.