сделайте гороскоп на будущее что ждет владимир 27.03.1984 г.р Дата рождения:1959-05-21 - вопрос №2255176

Ответы

Здравствуйте.Для Владимира 2017 год может оказаться годом новых начинаний.Но я бы не обольщалась и до конца не рассматривала, что жизнь будет вся новенькая с чистого листа.И тем не менее много новых начинаний просматривается.Его желание познавать что-то новое в профессии, в личных отношениях.Не рекомендую алкоголь.Работа приносит удовольствие и есть доход.Так же стоит обратить внимание на законность в работе, в делах.
С наступившим Вас 2017 годом.
Всего наилучшего.