дети - вопрос №225526

Здравствуйте. У нас с мужем уже 3 года не получается зачать ребенка? скажите, есть ли шансы?

Ответы

У Вас есть шанс. Это произойдёт ближе к лету.

С Уважением Софият...

 Для зачатия необходимо соответсвующее здоровье, энергетика совместимость. Что Вы ещё недопроверили? Время тикает и старость органов надвигается также неумолимо как и время. Не тяните собследованием и принятием мер. Вы даже имени и дат не указали