Вопрос об алиментах - вопрос №225538

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 8 лет, хочу подать на алименты, но он работает в России (оформлен официально), справку о зароботной плате давать отказывается.Могу ли я расчитывать на алименты, если он работает в России, а мы с ребенком постоянно проживаем в Беларусии?

Ответы

Здравствуйте.Можете.Обратитесь с иском в суд о взыскании алиментов с бывшего супруга по его месту жительства , либо своему.