Не могу забеременеть - вопрос №225552

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я уже полтора года не могу забеременеть.Проверялись все нормально.Помогите, что мне сделать?!

Ответы

Здравствуйте! Чем быстрее отпустите ситуацию, тем вероятнее результат...

Здравствуйте! Есть такие вещи: совместимость, энергетика, психосоматика., негатив. Зкажите консультацию у целителядля обследования обоих супругов, по эьтм параметрам. консультацию можно  провести по фото или в чате.

@ SOFIA CHERNAYA