Липецкая область

если дело по взысканию задолженности по кредиту на сумму 100000 передали судебным приставам-то что они вправе отобрать-у меня 1/5 доли собственности - вопрос №2255702

на квартиру-2 несовершеннолетних ребёнка у которых также по 1/5 доли собственности на эту квартиру
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если эта квартира не является предметом залога, то согласно статье 446 ГПК РФ обращение взыскания на единственное пригодное для проживания жилое помещение запрещено.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
только если есть иная собственность.