Здравствуйте! такая ситуация - ходила оплачивать платеж, заговорились и с меня не взяли деньги, я вспомнила только когда ушла. Самое интересное, так - вопрос №2255713

тяжело было найти деньги, сейчас не самая простая финансовая ситуация. Конечно, отдать нужно будет. Но у меня дилемма — а не провидение ли мне оставило эти деньги, и я как во сне была, и женщина, которая выписала квитанцию, а деньги забыла взять, мы даже не вспомнили вдвоем. Всегда все отдаю, но уже жизненный опыт подсказывает- излишняя честность не приносит особой радости, чаще наоборот. Почему так бывает и что думаете по этому поводу, уважаемые экстрасенсы? Как правильнее поступать? можно расценивать такую прибыль как подарок свыше и не обернется ли это бумерангом? (29.07.1966)

Ответы

Доброго времени!
Вселенная знает что Вам нужны деньги, Вы направляете на это своё внимание, энергию.Когда деньги действительно будут нужны они появятся.На счёт отдавать или нет- это Ваше дело.Бумерангом может обернуться но лишь в одном случае если вы придадите этому значение и ваша совесть будет грызть вас, тогда и будет бумеранг.А так всё нормально, вполне обычная ситуации на энергетическом уровне
Оставить себе можно при условии не терзания себя за это и в благодарности.