Российская Федерация

здравствуйте! управляющая компания собирается с жителей многоквартирного дома взымать дополнительную плату якобы за отопление от полотенцесушителей. - вопрос №2255897

система отопления у нас открытая и бойлера на горячей воде нет. Правомочны ли требования УК к оплате псевдоотопления. тем более летом. когда отопление отключено?

Ответы

Здравствуйте! Если Вам действительно выставят счета за отопление летом, обращайтесь в Жилищную инспекцию или прокуратуру.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением О, А.