Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Отношения в колективе! - вопрос №225623

Зддраствуйте, дорогие экстрасенсы! Прошу вас о помощи, помогите пожалуйста! В школе в колективе меня не принемают, уже несколько лет в нём но не могу там прежится, та и был один плохой момент (мелоч вообще. и их не касается) но тепер иногда за спиной шепчутся.Я родилась  01.12.1995, гдето в 8.30, в Украине, Хмельницком районе, в Ярмолинцах.

Подскажите пожалуйста что делать и чтодальшебудет!

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Виктория! Вы сами пишите: «Иногда они за спиной… ». И я полагаю не все, а только горстка. Не принимает Вас, я полагаю, тоже горстка. Остальное время из всего времени, а его большая часть -всё нормально и из всего коллектива горстка -мелочь. Это обычное явление.  Умейте радоваться  если половина времени лучше чем иногда и  в коллективе не все такие. ка те, что Вас не принимают. Это обычное явление бытия. В любом коллективе. Это  одна из сторон нашей жизнии надо научиться её принимать. Есть люди которые «коллекционируют» позитивные мнения о Человеке, а есть, которые собирают и перетирают негатив.  -небо и земля. У всего и всякого своё назначение. Ваше назначение быть в стороне от них -быть другой., быть в другой половине,