ревность - вопрос №225643

здраствуйте! помогите, пож! у меня не складываются отношения с любимым человеком из-за маразматической ревности и недоверия с его стороны.из-за него я бросила человека с которым была 3г.И у нас с намого начала отношения сложились как-то неправильно… Он за любые мелочи меня «чмирил»н-р по телеф по раб вопросам говорить нельзя, с подругами встречаться нельзя, маникюр это тоже лишнее, на йогу ходить бесполезно…и т.д.все в этом роде! я на это все срывалась, устраивала скандалы от бессилия.мы с каждым разом все больше и больше переступали грань.в итоге послать друг друга, обозвать, унизить вошло в нашу жизнь.08.03 я получила «банальную смс» от коллеги(мужчины)и ответила«спасибо за позд..»но ответ удалила, а отчет о доскавке и вход. смс остался в тел.и тут он залез в тел и все увидел, но скрывать нечего! а скандал продолжается 2-й день.

Скажите, это правильно так недоверять и подозревать во всем?

откуда такая дебильная ревность?

моя главная ошибка, я очень эмоцианальна и не могу сдерживаться, быстро срываюсь.Но я уже устала от постояных оправданий, что у меня даже мыслей об измене не было, нет и не будет! от такого неуважения к себе! Он так меня уже задолбал, что я уродина, стерва… что даже порой не хочется жить!

подскажите, пож, что делать? Это просто безвыходная ситуация!

Буду очень благодарна за ответы!!!

Ответы

Добрый вечер! Вы наверное уже слышали фразу «Безвыходных ситуаций не бывает»?! Бывает, что мы не хотим или не в состоянии на данный момент увидеть этот выход. Успокойтесь немного, подумайте, нужны ли Вам такие отношения, если да, то зачем. Если потребуется помощь в том, чтобы разобраться в себе, обращайтесь, поможем. На нашем сайте отличные специалисты.

Шендерова Елена