Добрый день. Не могу разобраться с собой. Два месяца назад я рассталась с парнем, так как чувствовала себя будто обременённой этими отношениями, хотя он был очень добр ко мне и упрекнуть его не в - вопрос №2256440

чем. Но сам он довольно тяжёлый человек с кучей проблем, и вот я была как бы под тяжестью своих и его забот и, видимо, мне просто не хватало на это сил. Но все эти два месяца я каждый день думаю о нем, стараюсь узнать хоть какие-нибудь новости о нем и тд. На днях я его впервые увидела за это время и теперь я вообще ни о чем больше не думаю и безумно хочу с ним встретиться. Как мне быть?
22.12.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А зачем Вы хотите с ним встретиться?
22.12.16
Доброго времени суток.

и безумно хочу с ним встретиться. Как мне быть?

— Тогда почем у бы Вам не узнать, хочет ли он с Вами встретиться? Возможно желание будет взаимным. По крайне мере дадите парню понять что не против возобновить общение.

Но Вы должны понимать, что если вступите в отношения с тем же мировоззрением и отношением, к себе и к жизни. То итог Вашего сходства будет тот же, что и в первый раз. То есть опустошение и расставание.

Вы должны давать друг другу больше, чем просто чувства. В отношениях должна быть и любовь и свобода (личный рост каждого, и личное пространство каждого)

Следует стремиться к осознанным и зрелым отношениям.

«Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Джебран.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
23.12.16
может вы привязчивы 
воспринимаете всех людей как своих
но ведь люди не хотят вторжения в свои пределы
чужое пространство нужно уважать 

14.06.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store