Добрый день. Не могу разобраться с собой. Два месяца назад я рассталась с парнем, так как чувствовала себя будто обременённой этими отношениями, хотя он был очень добр ко мне и упрекнуть его не в - вопрос №2256440

чем. Но сам он довольно тяжёлый человек с кучей проблем, и вот я была как бы под тяжестью своих и его забот и, видимо, мне просто не хватало на это сил. Но все эти два месяца я каждый день думаю о нем, стараюсь узнать хоть какие-нибудь новости о нем и тд. На днях я его впервые увидела за это время и теперь я вообще ни о чем больше не думаю и безумно хочу с ним встретиться. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А зачем Вы хотите с ним встретиться?
Доброго времени суток.

и безумно хочу с ним встретиться. Как мне быть?

— Тогда почем у бы Вам не узнать, хочет ли он с Вами встретиться? Возможно желание будет взаимным. По крайне мере дадите парню понять что не против возобновить общение.

Но Вы должны понимать, что если вступите в отношения с тем же мировоззрением и отношением, к себе и к жизни. То итог Вашего сходства будет тот же, что и в первый раз. То есть опустошение и расставание.

Вы должны давать друг другу больше, чем просто чувства. В отношениях должна быть и любовь и свобода (личный рост каждого, и личное пространство каждого)

Следует стремиться к осознанным и зрелым отношениям.

«Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Джебран.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
может вы привязчивы
воспринимаете всех людей как своих
но ведь люди не хотят вторжения в свои пределы
чужое пространство нужно уважать