Переустановил виндовс 10 , теперь на дает зайти на жесткий диск съемный , такой запрос не поддерживается , что делать ? - вопрос №2256852

Я уже пытался в свойствах-доступ настроить общий доступ, но он выдает ошибку

«ошибка при предоставлении общего доступа к F. Такой запрос не поддерживается. Общий ресурс в настоящие время не создан

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Windows 10 вы откуда скачали ?
Съёмный жесткий диск подробнее пожалуйста.