как заставить себя собраться и продолжить начатое, когда заведомо знаешь что положительных результатов просто нет и возможно уже и не будет? - вопрос №225698

порой наступают такие моменты, что вся жизнь рушится, ничего неполучается, опускаются руки и кажется что лучше уже никогда небудет, перестаешь надеяться вообще на все, разочаровываешься в людях, в жизни, как тогда поступить?

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Если опираться на только на то, что Вы написали, то можно сказать: 1. У Вас, похоже авитаминоз. Нехватка витаминов и минералов в организме способствует такому состоянию.  2. У Вас поменялся вкус к счастью, а ваша жизнь, видимо, настроенна совсем к другому вкусу.

Но, чтобы получить ответы, которые Вам помогут разобраться и выбрать специалиста, хорошо бы дополнить вопрос вашими данными (возраст, семейное положение, события последнего времени, которые вызвали такое состояние).

Лана

Ирина. Откуда вы знаете, что положительных результатов не будет? Вы господь бог и знаете все наперед?)))) Мне так кажется, что нет.

давайте вы напишите все более подробно. Когда появилось такое разочарование? После чего появилось?  А мы разберемся и дадим свои рекомендации.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте, Ирина!

Не нужно себя заставлять, с собой следует разобраться, найти причины  нынешнего апатичного состояния и изменить его. В жизни каждого человека бывают моменты, когда кажется, что мир рушится и земля уходит из под ног, именно в эти моменты человеку нужны поддержка и помощь специалиста. А успехи у Вас еще обязательно будут и не просто успехи, а потрясающие успехи. Удачи Вам. Ирина.

Наши установки, клише, импринты, ярлыки и определяют бытие. Именно потому, что Вы верите в то, что "лучше уже никогда не будет" — лучшее не случается. Хотите изменить жизнь — могу реально помочь!

Здравствуйте, Ирина. Уже то, что вы ищите помощи и поддержки говорит о внутренней потребности в переменах. Именно с таких шагов они и начинаются. Вы говорите о том, что надежды на лучшее нет и опускаются руки что-то делать. А может быть еще хуже? Могут люди принести еще большее разочарование? Ничего не получается… Что, неужели совсем-совсем ничего? У Вас есть потребность перемен, но Вы растеряны… Вы сами все сможете сделать, Вам лишь нуже Проводник. Удачи