Добрый вечер подскажите как мне быть а такой ситуаций ,в 16 лет проходил медкомиссию в военкомате ,На комиссий пошёл в кабинет психиатра ,не ответил буквально на пару вопросов ,и они решили меня от - вопрос №2256995

править в псих.диспанцер к психологу, туда я пришёл через пару дней мне так же начали задавать всякие вопросы, я на некоторые отвечал правильно, на какие то не правильно ,.после этого я получил приписное то что даётся в 16 лет призывнику, мне исполнилось 18 лет, по ходит повестка из военкомата — я опять же прохожу медкомиссию и все получается так же как и в 16 лет (по новой отправили в псих.диспанцер, там все они сделали по быстрому все эти бумаги и сказали что я не годен к службе в армий, прощу заметить я не когда не обращался к психологу, проблем не когда у меня не было, в школе и в колледже учился не плохо ,. Через какое то время я получил военный билет в военном билете стоит категория (В-ограничено годен ) Проходит пару дней и я решил пройти шофёрскую комиссию, так как планировал от учится на права, в шофёрской комиссией прошёл всех врачей все хорошо, доходит дело до психиатра он мне говорит ты не иееешь право водит автомобиль, подожди до 27 лет а там подумаем, это вообще нормально ??? Как быть ?? Что делать ?? Если какие то, возможности все решить Нормально !
22.12.16
3 ответа

Ответы

Уважаемый Паша!
Возможно этот вопрос нужно будет задать в разделе «Юриспруденция».
Удачи Вам!
22.12.16
Добрый вечер. Вам стоит перенеси ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Психиатрия» Врачи -психиатры не только подробно ответят вам на все ваши вопросы и дадут грамотные пошаговые рекомендации по решению возникшей проблемы. Обращение к юристам -это оспаривание поставленного вам диагноза, а это значит вам придется вновь лечь в НПД, на этот раз намного дольше, будет создаваться специальная комиссия и т.д..
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
22.12.16
Доброго времени суток.

Вы проходили все эти проверки где и у кого? У правительственных специалистов, верно? Верно.

Теперь Вы можете обратиться в частные учреждения/клиники психиатрии. От Вас там не будут ни бегать, ни скрывать ничего, ни постановят что то странное.

Вам честно, конструктивно ответят на Все Ваши вопросы, пояснят Вам предыдущие диагнозы и постановления (важно что бы Вы всё принесли с собой, все справки, медицинскую книжку и т.д.). Вынесут свой вердикт, или же придут к тому, к чему приходили ранее психиатры.

Но разница будет в том что Вам всё пояснят. Если нужно назначат адекватное лечение. Так же пояснят Вам, при каких обстоятельствах Вы сможете получить права. 

Так же возьмите ответственность за свою жизнь, в свои руки. Когда будете знать заключения/диагнозы, всесторонне изучите все эти темы и вопросы. Так Вы будете владеть по крайне мере информацией.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
23.12.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store