Добрый вечер подскажите как мне быть а такой ситуаций ,в 16 лет проходил медкомиссию в военкомате ,На комиссий пошёл в кабинет психиатра ,не ответил буквально на пару вопросов ,и они решили меня от - вопрос №2256995

править в псих.диспанцер к психологу, туда я пришёл через пару дней мне так же начали задавать всякие вопросы, я на некоторые отвечал правильно, на какие то не правильно ,.после этого я получил приписное то что даётся в 16 лет призывнику, мне исполнилось 18 лет, по ходит повестка из военкомата — я опять же прохожу медкомиссию и все получается так же как и в 16 лет (по новой отправили в псих.диспанцер, там все они сделали по быстрому все эти бумаги и сказали что я не годен к службе в армий, прощу заметить я не когда не обращался к психологу, проблем не когда у меня не было, в школе и в колледже учился не плохо ,. Через какое то время я получил военный билет в военном билете стоит категория (В-ограничено годен ) Проходит пару дней и я решил пройти шофёрскую комиссию, так как планировал от учится на права, в шофёрской комиссией прошёл всех врачей все хорошо, доходит дело до психиатра он мне говорит ты не иееешь право водит автомобиль, подожди до 27 лет а там подумаем, это вообще нормально ??? Как быть ?? Что делать ?? Если какие то, возможности все решить Нормально !
3 ответа

Ответы

Уважаемый Паша!
Возможно этот вопрос нужно будет задать в разделе «Юриспруденция».
Удачи Вам!
Добрый вечер. Вам стоит перенеси ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Психиатрия» Врачи -психиатры не только подробно ответят вам на все ваши вопросы и дадут грамотные пошаговые рекомендации по решению возникшей проблемы. Обращение к юристам -это оспаривание поставленного вам диагноза, а это значит вам придется вновь лечь в НПД, на этот раз намного дольше, будет создаваться специальная комиссия и т.д..
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Вы проходили все эти проверки где и у кого? У правительственных специалистов, верно? Верно.

Теперь Вы можете обратиться в частные учреждения/клиники психиатрии. От Вас там не будут ни бегать, ни скрывать ничего, ни постановят что то странное.

Вам честно, конструктивно ответят на Все Ваши вопросы, пояснят Вам предыдущие диагнозы и постановления (важно что бы Вы всё принесли с собой, все справки, медицинскую книжку и т.д.). Вынесут свой вердикт, или же придут к тому, к чему приходили ранее психиатры.

Но разница будет в том что Вам всё пояснят. Если нужно назначат адекватное лечение. Так же пояснят Вам, при каких обстоятельствах Вы сможете получить права.

Так же возьмите ответственность за свою жизнь, в свои руки. Когда будете знать заключения/диагнозы, всесторонне изучите все эти темы и вопросы. Так Вы будете владеть по крайне мере информацией.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.