Хотелось бы узнать ждёт ли мня совместное будущее с человеком Николай 10.02.1980 я Юлия 17.03.1981 - вопрос №2257206

Лучший ответ по мнению автора

Да, шансы есть. Только Юлии придется принимать конкретное решение, делать выбор, что-то кардинально менять в своей жизни, в противном случае, отношения могут попросту перегореть и затянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения затяжные, тяжелые, малоразрешимые.