С четверга на пятницу вижу во сне незнакомую женщину у себя во дворе, идет по тропинке, ощущение что потерялась (сон цветной, лето, женщина одета в красное, в руках темный сверток). Я выхожу, чтобы - вопрос №2257259

ей помоч найти дорогу, но ее уже нет, потом сзади тянет за руку, я оборачиваюсь, а она как ченый дым — призрак. Не могу четко с ней говорить, пережимает дыхание, но спрашиваю "к добру или к худу", она отвечает "к худу", я опять выжимаю через силу "что случится", она отвечает "плохое у вас случится". Дальше ничего не помню. Мне однажлы снилась покойная тетя и я у нее тоже спрашивала "к добру или к худу", она тогда ответила "не знаю". Спустя некоторое время я связала сон с болезнью мамы, которая могла привести к смерти, но успели удалить опухоль (а как сказал врач, оставалось жить не больше месяца), с тех пор прошло 2 года. Так что мне теперь ждать самое худшее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш сон предостерегает, будьте осторожны, не всегда будет так вы хотите.

@ SOFIA CHERNAYA