Сон - вопрос №225775

Помогите пожалуйста растолкавать сон. Приснилось, что я поднимаю постель на кровати покойной бабушки и нахожу там золотые изделия! И еще такое представление было, что под этой кроватью могила !

Лучший ответ по мнению автора

Сходите на могилу, бабушка о Вас тоскует и хочет, чтобы Вы пришли. Скорее всего она хочет сказать Вам о чём-то важном, но не может прийти сама по каким-то причинам. Вам нужно пойти к ней и поговорить с ней. Помолитесь о её душе, постойте рядом с могилой, подумайте, возможно Вы поймёте зачем она хотела Вас видеть, а может после того, как придёте домой Вам приснится сон. Как бы там ни было она скажет Вам то, что должна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то всплывёт из прошлого........(и моможет на самом деле вы найдёте золотые изделия...), вам предстоит узнать какую-то тайну, и потеряете из-за этого покой.
Удачи Вам Катя!