Почему у меня в жизни повторяются ситуации с мужьями? Будет ли это продолжаться и в будущем? - вопрос №2257932

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Повторяющиеся ситуации в жизни это первый признак кармичности, то есть мужчины, которые Вам были посланы являлись Вашими кармическими партнёрами, то есть, были даны Вам для опыта, для отработки кармических задач.На Вас возложена отработка кармы рода, и Вы благополучно с этой задачей справляетесь.Самое главное, не вступать в повторные связи с этими же мужчинами, чтобы не уйти на второй круг.В будущем это продолжаться не будет, ситуация стабилизируется и в личной жизни будет стабильный самодостаточный партнёр.Точнее по каждому Вашему бывшему мужу можно сказать имея его личные данные, но то, что видно в раскладе, что мужчины изначально были с проблемами и Вы для них были, как в каком то роде спасательный круг...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для ответа на ваш вопрос необходимо сделать более широкий просмотр и посмотреть каждого вашего мужа.
Но энергетически вы чистая.негативных воздействий я на вас не ощущаю.
с уважением.экстрасенс Анастасия.
На вас венец безбрачия и еще привязки тянущиеся по родовой линии.
Здравствуйте, Ирина.
Судя по всему, у Вас есть предрасположенность к одной и той же повторяющейся жизненной ситуации с мужчинами. Чтобы выяснить причину этого, нужно смотреть карту Вашего рождения. Только так можно сделать какие-то выводы и найти средства противодействия этому. Если будет желание, обращайтесь с точными личными данными, посмотрю. Всего доброго Вам.
Здравствуйте Ирина!
Если Вы поймете, что именно притягивает к Вам или почему  Вы выбираете таких мужчин, «бег по кругу» обязательно закончится)  Желательно бы дату рождения указать.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте .
Такие ситуации нужно прорабатывать в чате, и данное фото для полного просмотра не подходит.
Добрый день

Есть сильное разочарование в мужчинах, состояние агрессии наблюдается если они начинают налево смотреть на других женщин.

Нет, вечно это длиться не будет. Повторяется по той причине, что отрабатывается кармический опыт, цель которого освободиться от реакции на это и обрести любовь без условий и причин.

В 2018 году будут нормальные отношения и наконец спокойствие в душе.
это карма… и вы ее отрабатываете… и уже отработали… вижу в дальнейшем у вас мужчину-долго с вами будет жить…
после 46 лет ситуация улучшится и будет возможность иметь отношения по новому паттерну
Здравствуйте. Показана обстановка которая должна повторится три раза, при этом мужчину забирают другие женщины.В будущем все встанет на свои места.
здравствуйте!

данный стиль поведения с мужчинами запрограммирован, играют 5 и 2 дом гороскопа, в отнощениях вам нужен риск, азарт, часто играете «роль» для любимого, и как и 2 дом, в 5, активно идет построение отношений по вашему субъективному сценарию, убеждению, желания партнера не читываются, именно он должен приспособиться, не у всех это подучается и не всем нужно, поэтому тип мужчин привлекаете один, также эти дома отвечают за активное и агрессивное выражение сексуальности, некоторую театральность в чувствах, повторяются ситуации потому как нужного мужчину не встретили, есть предложение и есть спрос, паззлы пока не совпали, все впереди!

удачи вам!
Здравствуйте.Это ваша карма, вам нужна коррекция судьбы, иначе та же история будет повторяться вновь и вновь.Вам нужно сделать чистку, чтобы вы были счастливой женщиной.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! В натальной карте каждого человека с рождения записано, сколько браков ему предстоит в течение жизни, какого качества будут брачные партнеры, места и обстоятельства знакомства с ними.
Если показатели благополучные (например, красивые, умные, обеспеченные) — то и для брака будут притягиваться соответствующие партнеры.
Если показатели партнеров негативные (пьющие, агрессивные, ленивые, склонные к изменам и т.д.) — то и спутники жизни будут попадаться с подобными чертами характера. Это уже кармическая ситуация.
В том случае, если человек не сделал правильных выводов из предыдущих отношений, не изменился сам, не усвоил новые качества и черты характера, то есть риск, что последующие кандидаты для брака будут такими же, как и предыдущие.
Когда отношения отработаны правильно — последующий партнер может быть уже лучше по своим личностным качествам и отношения с ним более гармоничными.
Ирина здравствуйте, когда повторяются ситуации, значит вы не проходите урок который должны пройти и осознав измениться, что могу сказать по вам то что я вижу по вас, вы активная сильная женщина и не даёте мужчинам о вас заботиться, тянете на себе. Точнее надо смотреть по вашей дате рождения.
Здравствуйте! На вашем жизненном пути встречаются такие мужчины для того, чтобы Вы что-то изменили в себе. Начали разбираться в людях, перестроили своё отношение к каким-то поступкам, избавились от каких-то черт в характере…. Вам нужно проработать повторяющуюся ситуацию с мужчинами. Как только эта проработка пройдёт, Вы встретите того, кто сделает Вас счастливой.
Жизнь всем дает уроки и когда человек его усваивает, то ситуации больше не повторяются.
Счастья Вам!