Здравствуйте.Два дня назад появилась температура 37.6 до 39.5 днём нету в на вечер поднимается,но это про беды появился насморк (как вода) и кашель при котором в груди и горле появляется режущая - вопрос №2258136

боль.Вчера вызывала врача, она послушала но нечего не сказала. что мне делать? мне стоит переживать? При вдохе и выдохе боли нету
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина! Скорее всего у вас ОРВИ, при этом насморк, боли в горле, подъем температуры обычное явления. Тем более вы пишете что вас осматривал врач, скорее всего сделал вам назначения.Повода для беспокойство нет! Здоровья вам!