Почему я при росте 164 и весе 68 килограмм - выгляжу толстой? У меня толстые ляшки, большая грудь, жирные руки - вопрос №2258198

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш индекс массы тела =23 что соответствует нормальному весу тела!
Здравствуйте. Индекс массы тела у вас не 23, а 25,28, что означает «предожирение». Значит, лишний вес у вас все-таки есть
У вас есть незначительный избыток веса, рекомендую проверить уровень глюкозы крови, ТТГ. Старайтесь научиться правильно питаться, исключить легкоусвояемые углеводы и жирную пищу, заниматься спортом.