Личная жизнь девушки - вопрос №2258209

600 p
Что происходит сейчас, кто в нее влюблен (из окружения), на кого стоит обратить внимание и на кого не стоит). Что ее ожидает в любви в конце декабря — январе, что в феврале — апреле? С какими мужчинами связано будет.

Интересует все, что сможете увидеть

Спасибо заранее!!! С наступающим!!!изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.12.16 21:21:49
спасибо, просьба, не писать «чудес»

Дополнение автора от 23.12.16 23:20:44
весьма странно читать 5 ответов из 6…

Дополнение автора от 23.12.16 23:43:09
ПС Можно вернуть деньги за эту АХИНЕЮ?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я у вас увидела в ближайшие месяцы начало нового. но пока это показано как легкое и не серьезное. при всем при этом вы можете крутить романы не с одним. искать гармонии. но пока все без глобальных перемен в личной жизни… как совет карты дали действовать решительно и не медлить. уж не могу даже пояснить к чему это. но может вы в нужный момент поймете) но именно перспективного нового знакомства именно на 3 месяца не выпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополните свой вопрос данными имя и дата рождения. Можно в личку
С ув.Юлия
Здравствуйте.
Декабрь 2016
Споры и ссоры в отношениях.
Январь 2017
Грустные мысли, разочарование в любви. Возможно один из партнеров страдает от неразделенной любви или недостатка внимания и нежности.
ФЕВРАЛЬ 2017
Выпавшая карта символизирует надежного партнера, вы можете быть уверены в том, что этот человек честен с вами и его чувства крепки. (если рядом кто-то есть значит в сторону его)
МАРТ 2017
Переживания, страсти, ссоры
АПРЕЛЬ 2017
Спонтанные отношения, которые будут развиваться быстро.18:41:17

Здравствуйте.

Для астрологического расчёта нужна хотя бы дата рождения. Крайне желательно — время рождения, и где родились (населённый пункт). Дополните, пожалуйста.

Здравствуйте.Два парня вашего возраста брюнета в вас влюблены, также симпатичны светлому молодому человеку.Один из темноволосых парней выпал хорошим для вас.Они все будут участвовать в вашей жизни.Вас ждет взаимопонимание, какая-то дорога с одним из парней, свидания, разговоры, застолье, вообщем скучать не придется.От светлого парня ждите известие, отношения изменятся в лучшую сторону, также будет предложение от него.Всех благ!
Здравствуйте, в новом году в вашей жизни произойдут перемены в хорошею сторону… вам сделают предложение руки и сердца.Парень крепкого, спортивного телосложения, темноволосый будет вам достойным мужчиной и любящим мужем так и отцом ваших совместных красивеньких и умненьких детишек.

Расчёт гороскопа для Вас:

Интерес присутствует от двух мужчин. Один — Вашего возраста, другой — помладше. Неожиданные улучшения к концу октября с мужчиной, который моложе. Этот мужчина светловолосый, русый. Внешне привлекательный. C ним — расстояние, то есть не в одном городе находитесь.
Второй мужчина, ровесник, рядом с Вами, и связывает ребёнок.

В конце декабря — к сожалению — особых изменений в лучшую сторону не предвидится с  мужчиной (первым, который младше). И даже решите поставить «жирную точку». Но в начале января — от него будет весточка, напишет, позвонит. Вероятно, что в саму новогоднюю ночь.

Конец января — встреча с ним. Но в остальном, на весь обозначенный период, будут встречи с ним, общение, флирт, интерес с его стороны. Однако, Вы останетесь с мужчиной, который рядом с Вами. И в 2018 году у вас родится девочка.

Всего наилучшего и исполнения желаний в Новом году!

Здравствуйте, вы ко мне обратились в личку, Я готова ответить на ваши вопросы.пожалуйста, ваше имя и дата рождения.и я не поняла вы обратились в общий чат, вас что не устроило?

Здравствуйте! Не знаю, спасёт ли общую картину или испортит моя ахинея, но попробую по фото сказать, какая информация идёт относительно Вашей личной жизни… Земная стихия от девушки идёт, в дате рождения могут быть цифры 9,6… Мужской склад характера, очень критичная, требовательная, любите во всё ясность и порядок.Работа с цифрами, расчётами, возможно, чертежами… Математический склад ума.Очень рациональный человек, реалист по жизни.Мужского внимания много рядом.Трое мужчин из общего плана выделяются.Мужчина старше, русые волосы, стройный, очень осмотрительный, хитрый, может принадлежать к стихии Огня.Здесь больше наблюдает, чем действует, пока сам не решил для себя чего он именно хочет в отношениях с девушкой, поэтому перспектива очень обтекаемая и неясная.Далее, идёт ещё мужчина темноволосый, какое то нерусское имя, очень скромный, влюблён, но там идёт очень сильная дань традициям, там априори нет перспектив, хоть он и влюблён, по знаку может быть Телец, хотя тут уже сложно поймать энергию стихии.Далее светловолосый молодой человек идёт с карими глазами, авантюрист по жизни, очень самоуверенный, даже наглый в какой то степени может быть.Он Вам может нравится больше, чем Вы ему.В декабре- январе этот мужчина может быть в какой то степени причастен к Вашей личной жизни, но без серьёзных перспектив.Февраль -апрель может быть новое знакомство и может ещё мужчина из прошлого какой то возникнуть.Кардинальных перемен в личной жизни в указанный период не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, конечно желательно указывать имя и дату рождения, по прсмотру фото я не вижу достойного человека рядом. Совет не открывать свое сердце первому встречному. Папа ваш постоянно просматривается. возможно стоит его послушаться в чем то. может от него будет какая то помощь. Еще выпал переезд, опять же не без помощи родных. И выпало путешествие, причем очень приятное для вас