любовь - вопрос №225823

Добрый день! Мне очень нравится один мужчина, он вдовец. Посмотрите пожалуйста перспективу наших с ним отношений, можем ли мы быть вместе? спасибо!

Дополнение автора от 14.03.12 12:25:51
моя дата рождения 01.05.72, его 17.11. год не знаю пока)) какие нужны данные?

Дополнение автора от 14.03.12 12:26:56
Кстати Разина большое Вам спасибо, что ответили, Вы единственная кто обратил на меня внимание.

Дополнение автора от 14.03.12 12:29:06
его зовут Владимир.
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Ольга, пока есть препятствия, но в любом случае, нужны ваши общие данные.

  Здравствуйте. Будущее возможно. если судить по этим данным. Но лучше узнать мнение о совместном будущем у Владимира.( Это можно сделать по фото.) именно Он будет решать когда и с кем строить очаг

@ SOFIA CHERNAYA