проконсультироваться - вопрос №2258820

600 p

Ответы

Здравствуйте,
Обращайтесь с конкретными вопросами, помогу!
Всего доброго
Здравствуйте, Елена. По какому вопросу вы хотите проконсультироваться?
Дополните вопрос данными — имена и даты рождения, что конкректно Вы хотите узнать, лучше с фото.
Здравствуйте, Елена.Приглашаю на консультацию.
Елена.
Жизнь к вам жестока, а в последнее время, вы перенесли потерю, очень плохо, больно. Умная, романтичная, доверчивая, не позволяйте себе падать, очень много хорошего еще будет впереди.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Елена, в ближайшее время Вы будете находиться в позиции ожидания любви, чувств, человека, возможно, кого-то конкретного… в прошлом у Вас уже было расставание, вероятно, нелёгкое… менее, чем через год Вам представится возможность устроить свою личную жизнь, но, скорее всего, не с человеком, о котором Вы думаете. Существует большая вероятность того, что этот шанс по разным причинам упустите… Кроме того, будет препятствие между Вами и избранником в лице конкретного человека, скорее всего, женщины...
Всех благ!
Здравствуйте! Для консультации вы не указали вопрос на который хотите найти ответ.
С мужчиной у вас расставание было не так давно. По судьбе мужчину встретите в конце 2017 года. темноволосый. С ним по жизни пойдете.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Елена!
Вы не озвучили вопрос, но предположу, что он связан с деловой сферой. Напишите в личку свой вопрос, думаю, сумею помочь Вам. Успехов!
Доброе утро, Елена.
Напишите суть своей проблемы в личном сообщении. И будем разбираться что к чему.
Карту вытянула, на душе пустота и одиночество, в здоровье не все в порядке, опять же нервное это, с финансами не совсем стабильно, но больше сердце болит за чувства, за будущее, за веру в лучшее и ожидание счастья.
По фото и данным можно дать яркий прогноз, картами вышло, что мужчина появится в Вашей жизни в первой декаде февраля, Вы с ним знакомы, но как партнера не рассматривали, все впереди. Год насыщен событиями, так же открыта карта материнства, что не исключаю беременность в течение 1.5 лет
видимо вопрос таков… что нельзя выкладывать на всеобщее обозрение. Ну что же. Пишите в чат. разберемся.
Чтобы проконсультироваться вам нужно выбрать эксперта и написать ему волнующие вас вопросы.
Здравствуйте.Обращайтесь.постараюсь помочь и максимально направить вас в нужный путь решения.
Пишите.
Здравствуйте!Почитайте профили экспертов, выберите себе подходящего. Проконсультировать будут рады многие.Обращайтесь в чат, с удовольствием проконсультирую Вас. Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте, Елена. Это сделать легко, обратитесь в личный чат эксперта, который специализируется на волнующих Вас проблемах.С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый вечер! Вижу у вас есть проблема, обращайтесь в чат.
всегда буду рад вам помочь…
Елена, Вы оплатили консультацию, а вопрос не задали. Если Ваш вопрос еще актуален, буду рада помочь разобраться, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви в наступившем году!