Любовь- морковь или ещё что-то? - вопрос №2258916

600 p
Здравствуйте!!! У меня такой случай… Месяца три назад я познакомилась с мужчиной, сразу при первой встрече было странное ощущение, как будто воздух гуще стал и странная агрессия у меня к нему была, раздражение. При последующих встречах раздражение ушло, но появилось ощущение, что я смотрю на него, а вижу себя, как будто мы очень похожи ещё говорят из одного теста слеплены. И в какой то момент понимаю, что всё… думаю только об этом мужчине и ничего с собой поделать не могу, сильно боль появилась в области сердечной чакры, прям физическая. С эти мужчиной тоже странные вещи стали происходить, он меня видит и мозг у него видимо то же отключается. Сейчас видимся прям совсем редко, но мысли никуда не уходят. Всё бы казалось банальной историей отношений, но есть одно обстоятельство… был момент когда, я только поняла, что он мне не безразличен, я смотрела в зеркало и прям вижу в отражении, что он у меня за спиной стоит, я решила, что это бред, а несколько дней назад мы уехали на весь день из дома и вернулись вечером, первый в квартиру зашёл сын и встал в коридоре и говорит -" Мам у нас на диване мужчина сидит, когда я зашёл он голову поднял, как будто нас ждал", я вот как то задумалась, что это может быть? Хотелось бы узнать, что Вы по этому поводу думаете? Ещё из странностей, связанных с этим, у меня очень обострилась интуиция, дома постоянно перегорают лампочки, две аварии у меня было за этот период( но меня как будто кто уберёг, даже машина в порядке) ну и я конечно в каком то странном состоянии нахожусь.. Я, Елена 13.09.1981г, у мужчины знаю только имя Андрей. Спасибо всем за ответы!!!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Вы энергетически очень сильная, поэтому и лампочки перегорают от эмоций и аварии могут из-за этого происходить, на фоне эмоционального состояния. На счет мужчины, Андрея, скажу Вам так, у него к вам чувство страсти и любви.Дерзкий человек он. И энергетически тоже очень силен. У Вас с Андреем кармические отношения. В этих отношениях, вы ничего не можете изменить, вас будет то сближать, то отсоединять судьба друг от друга.
Необычные явления у вас происходят с ним, то, что вы видите его в зеркале, то, что ощущаете присутствие, когда он далеко, это все энергетика играет вас двоих очень большую роль. Вы как два магнита с одинаковыми полюсами, можете сближаться. можете отдаляться друг от друга. Он также вас чувствует на расстоянии. Иногда даже возникает мысль. лучше бы не встречались, но это должно было произойти.
С Наступающим Вас Новым Годом!
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Краткость сестра таланта
Есть любовь а есть зависимость.
Дак вот в вашем случае зависимость от данного человека.Боль в сердечной чакре это и означает, так как вы придались зависимости.
По поводу " Мам у нас на диване мужчина сидит..." Давайте быть адекватными.Мало ли что могло показаться...
по поводу аварий это не есть хорошо даже если вы не пострадали… нужно конкретно просмотреть ваши ситуации… Лампочки перегарают и т д… идёт очень большой всплеск энергий… из-за этого и происходит… скорее всеговсе случаи связанны с одним корнем-сердце вырабатывает большое колличество эмоций, энергии… нужно проработать эту ситуацию
В любом случае это ненормальное состояние… когда видишь человека а его физически нет рядом.  сильные эмоции на почве полового инстинкта способны вызывать повышение энергетики… т. н. полтергейст. Это конечно пугает.
Доброе утро.
Молодого человека вам нужно оставить.
Так как после встречи с ним у вас все началось, то что мужчина у вас сидел плохой знак идет, то что в зеркале вы его видели тоже не приятный знак.
Дело попахивает приворотом или привязкою на вас.
В доме лампочки просто так не будут перегорать это указывает на вашу энергетику которая увеличилась и является причиной того что у вас перегорают лампочки.
Уберегает вас Ангел Хранитель ваш, поэтому пока с вами все в порядке.
Есть одно но если вы чувствуете что это ваш человек то не стоит не кого слушать а брать то что вам дает судьба, но все же тут вам уже решать.
Всех благ
Здравствуйте!
указанные вами признаки и «чудеса» могут указывать на воздействие на вашу энергетику путем приворота от этого мужчины, нужна детельная диагностика на негативное вмешательство
всего доброго!
Здравствуйте, по описанию можно сказать, что вы встретили кармического партнера, возможны общие кармические связи из прошлого и некротические привязки(в виде фантома мужчины), которого он вам передал при встречи. Энергетические и кармические связи просматривается по фото, предварительно можно сказать, что энергетическая связь установилась через сердечную чакру.
Здравствуйте. Из за одинакового нарушения в сердечных чакрах вы словно братья близнецы и попали на крючек мужчины. Он вас этим зацепил и вызвал изменения в вашей энергетике благодаря которым у вас и наблюдаются странности вокруг.
У него сейчас то же самое. Не переживайте, это пройдет через неделю-две.
Здравствуйте.это бывает такое.Связанно с тем что энергетики у обоих мощные и борятся друг с другом.если сократить встречи до нуля вообще то постепенно это уйдет.на данный момент его энергетика есть отчасти в вашем восприятии жизни.это как знаете люди паразиты.которые мешают нормальному восприятию жизни.это конечно не нормально.но и поделать с этим ничего нельзя.нужно лишь обстрагироваться.от этого человека.и это уйдет само.влияния плохого это не несет.Удачи вам
Здравствуйте, Елена! По своим проявлениям ваши отношения очень похожи на кармические. Обычно люди, которые уже встречались или имели отношения в прошлых воплощениях — и в настоящем, на внутреннем уровне «узнают» друг друга. Между ними существует очень сильный энергетический обмен и тяга, могут чувствовать мысли и желания друг друга на расстоянии. В вашем случае есть указания на появление астрального двойника в вашей квартире: когда у людей сильные чувства и желания, но при этом они по каким-либо причинам не могут быть вместе, энергии (чувства, эмоции, желания) концентрируются и образуется нечто вроде астрального выражения этого человека.
По событиям вокруг вас, — отношения у вас с ним еще не закончены, не все кармические долги друг другу отданы, поэтому идет утечка энергии в его сторону, от этого и появляется боль в сердечной чакре.
Чтобы как-то разрядить ситуацию, вам надо встретиться и постараться все выяснить — отношение, планы, чувства, намерения, а затем уже после обмена чувствами, энергиями, отпустить или постараться расстаться друзьями. У каждого эта проработка занимает разное время.
Тут сможете судить опять же по своим внутренним ощущениям — если внутри отпустит и полегчает — значит можно спокойно расставаться. Тем более отношения с ним даны не для брака, семьи, а именно для кармической отработки.
Здравствуйте.
  Этот человек Ваша вторая половина. Если при встрече с ним у Вас усилилась интуиция и пошел всплеск энергии, это чётко указывает, что человек этот появился в Вашей жизни не случайно.  Аварии тоже не просто так..., при таком большом потенциале энергии всё может быть.  И защита во время аварий, тоже, думаю, от него.  Подробнее можем побеседовать в личном чате.
Здравствуйте! На Вас оказывается магическое воздействие и это нужно снимать.
Мудрости Вам!
Встретились два энергетически сильных человека, у Андрея энергетика более сильная, он оставил в Вашем доме свой фонтом, поэтому вы видите его, то, что постоянно думаете о нём, возможно было воздействие от него, даже мысленно, он мог привязать Вас к себе. Общение с ним, усилило Вашу энергетику, помогло раскрытию Ваших способностей. Общаться с ним или нет, решать Вам, но чем больше Вы будете общаться, тем больше будете попадать под его зависимость. Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. Андрей явно Ваш знакомый не только по этой жизни. И что-то очень неприятное связано с вашей прошлой связью. Какие-то общие дела были у вас, связанные с магией и соперничеством. Скорее всего, были врагами, а не любовниками. Это можно почистить, чтобы убрать то, что пришло из прошлого вместе с этим неслучайным знакомством. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Влечение к этому мужчине повысило вашу энергию, поэтому такие события вокруг.
Здравствуйте.На вашей энергетике приворот, поэтому такие вещи происходят с вами и будут происходить.Пишите с фото, поглядим детально.У мужчины тоже очень сильная энергетика по таро.Всех благ!
Здравствуйте Елена!
Встреча с мужчиной дала толчок к открытию дремавших в Вас способностях и не только Ваших, но и сына. Мужчина очень сильный энергетически, сознательно или бессознательно его энергетический «двойник» приходит «в гости» и вы его видите, не просто чувствуете его присутствие. Вероятно, Вам стоит поговорить с ним на на эту тему и уже по результату разговора думать, что с этим делать дальше — развивать ваш дар (возможно, что это еще не все его стороны) или нет. Если человек осознает свои способности, он мог появиться в Вашей жизни в качестве Учителя.  Но выбор всегда за вами.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Это скорее всего кармические взаимоотношения. Когда в одно время и тянет и отталкивает(какие то чакры у вас совместимы, какие то нет). Воздух гуще стал — говорит о какой то энергии. Вспомните, что конкретно раздражало? какие мысли шли. Либо вам что то нужно в себе понять и подняться на ступеньку выше. То есть что то вас к нему тянет, а что то отталкивает.Разберитесь, что тянет, что отталкивает. Боль на сердце рядом с ним — у вас с ним сердечный центр (чакра) не совместимы, либо если отзеркаливает- смотрите обиды, накопившиеся на сердце.Может с ними расстаться нужно. Посмотрите, какие качества вы видите в зеркале. Да отзеркаливать вас он может(то, что мы видим в других-есть в нас). Здесь по сути нужно Вам извлечь, какой урок Вам он несет. Это не плохо и не хорошо. Суть — зеркало. С ним, похоже, нужно разговаривать, общаться на ином языке, а не на том, на котором привыкли общаться Вы.  Он для Вас хороший Учитель.Не все люди видят в окружающих свои зеркала и осознают это.  В нем есть какая то упертость… Для начала выясните его увлечения. ВЫ сами, Елена много замечаете хорошего, вы духовно развивающаяся личность  и Вас космос учит, но вы еще не всех знаков Бога способны понять. ТО, что сын его увидел — это  у сына третий глаз приоткрыт. Какие чувства были у сына(страх или что то еще) — это важный момент. Ситуация с машиной тоже показывает о ваших взаимоотношениях с этим человеком. Знак предупреждения идет. Что то делаете не так в своих выводах, поступках. Я думаю, вы разберетесь и поймете.
он вас охраняет… даже когда не рядом…
Это память прошлых отношений, как говорится кармические завязки, особенно если вы в прошлом друг друга обидели(агрессия то что вы почувствовали), он вам причинил боль, связанную с чувством, так и случается, а затем возникает чувства и притяжение.То что вы думаете о нём часто притягиваете его фантом, если способности не работают его не видно, у вас после аварии начали открываться способности астрального виденья, по этому вы его видите, у детей эти способности работают с рождения, но потом закрываются, возможно ваш ребёнок ещё видит астральный мир(то что он увидел и есть астральный мир).Перегорают лампочки, потому что стоит какое то внутреннее напряжение, энергетически вы влияете на это, вам просто нужно расслабится и принять дар(способности), и у вас определённо чувства к нему.
Добрый день Елена!
В ци мень есть такая энергетическая структура «необычные события дома, духи и приведения преследуют вас», данная структура иногда используется для обучения детей. Видимо вы случайно его активизировали. Несомненно данный мужчина обладает паранормальными способностями, практикует астральные вылеты.
Удачи