Предпринимательские отношения - вопрос №225892

Мы оказываем услуги по нанесению логотипов на спортивную одежду для спортивных команд. Хотели бы в договоре предусмотреть пункт, ограничивающий возможность заказчика пользоваться аналогичными услугами у других исполнителей (например только с согласованием). Возможно ли это и как?

Ответы

Анна, это, конечно, возможно, но только может быть чревато нарушением законодательства о защите конкуренции. однако можно грамотно продумать формулировку с тем, чтобы уберечься от административной ответственности. обращайтесь в личку.