Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я была у стоматолога, и он поставил мне два керамических зуба? - вопрос №2259058

Зубы были верхние боковые… красивые, белые и мне очень нравились… Во сне я испытывала радость, что поставила эти зубы.
Рядом был третий зуб, на который я подумала, что позже тоже поставлю коронку, потому что он был не совсем белый.
Когда я платила деньги стоматологу, он сказал сумму меньше, чем я ожидала… 500 грн. А у меня в руках были три новых купюры по 500. И я только одну из них ему отдала.
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с обществом положительных людей, среди которых один человек (независимо мужчина или женщина), станет для Вас верным и надежным другом и единомышленником. Хороших Вам Снов!