переходный возрост - вопрос №225910

у меня дочь 16 лет, домашная девочка, поступила в училеще после 9 класса(училась в школе плохо) далеко от дома. домой не звонит, если я звоню бросает трубку, на каникулы ехать не хочет. познакомисась с порнем 23года (он не где не работает)я поехала с проверкой выяснилось что она с ним живёт. учёбу забросила. звонили преподователи грозят отчислеть, а ей такое чувствочто всё ровно. разговаривать ни со мной ни с родствениками не хочет.говорит что ей никто не нужен, как до неё достучаться, как обьяснить что так нельзя, незнаю что делать? помогите советом. было бы близко, а ездить я к ней немогу, а от этого ещё сложнее. главное за что она так со мной поступоет (отца у нее нет-он умер давно)

Ответы

Здравствуйте Тамара. Причиной произошедшего стали Ваши не налаженые с дочкой отношения. Прочтите здесь мои статьи: http://alexpsiholog.com/articles/parents_and_children/teenagers/conflicts.html

alexpsiholog.com/articles/parents_and_children/teenagers/reserve.html