Здравствуйте.скажите пожалуйста что ожидает в 2017 году во всех сферах жизни? Алёна 31.08.84г.г. Оренбург 17:30 - вопрос №2259252

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе никаких изменений,
возможна крупная покупка. В личной жизни
есть мужчина с которым не все так просто. По здоровью возможны проблемы по женски, простудные заболевания. За подробностями в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы яркая, творческая личность, притягиваете людей.
Я детей почему-то не вижу у Вас своих, но рядом дети есть.
Будет интересная жизнь, отдых будет заграницей.
Брака нет, но мужчина будет!
Работа доход стабильный принесёт!

Здравствуйте!
Личная жизнь — все сложно. Вы идеализируете отношения из-за этого много непонятного и проблемного в личной жизни. Ваша ЛЖ в 2017 будет за закрытыми дверями. Будет мужчина, который много выпьет Вашей крови. Отношения напряженные — то сближение, то расхождение.

Работа — на работе много интриг. Недоброжелательные сослуживцы у Вас. Вас и Ваши таланты не ценят и похоже, не собираются это делать в будущем.
Друзья — это Ваша отдушина. Вы будете много изливать душу. Но только избранные знают, насколько тяжело Вам быть «в образе» идеальной женщины.
Здоровье — обратите внимание на возрастные изменения, моче-половую систему и берегитесь от травм конечностей. Будьте осторожны.

В общем — будьте гармоничны, зарабатывая деньги и жизненные блага. Чередуйте грамотно работу и отдых. Есть риск заболеть и выпасть на некоторое время из потока.
С уважением.

Здравствуйте!
2017 для Вас будет годом новых возможностей и годом завершения незавершенных ситуаций. Для Вас очень важно чувствовать ритм жизни, это поможет Вам оказаться в нужное время в нужном месте и с нужным Вам человеком.
В профессиональной сфере — реальные процессы, дорога открыта в зависимости от целей. Удачен год для переходов. переездов, новых направлений. На постоянном месте-работа не будет  ощущаться нагрузкой.
В личной сфере — это год обретения подходящего партнера.
Всего доброго!
Здравствуйте.Этот год подойдет тем, что вы умеете планировать свое будущее.Это ощущение может привести к тому, что вы станете слишком уверены в себе и не будете отвлекаться на всякие пустяки.Вы очень яркая, утонченная женщина со светлой энергетикой, поэтому у вас все будет получатся.В работе и финансах-вы получите неожиданную прибыль, при подписании бумаг будьте очень бдительны, не оставляйте незавершенных дел.В работе много нагрузки, но и зарплата вас не много порадует.В здоровье-весной вероятны обострения хронических заболеваний, берегите себя.В любви-появление надежного и сильного мужчины, в котором будете уверенны и будете считать это подарком судьбы.Знакомство будет в дороге.Всех благ!
Для вас это будет год больших перемен и изменений, по старому жить не сможете, нужно будет создавать новое. Не очень этого будет хотеться, но если это не сделать, оно само будет уплывать, разрушаться, даже то что казалось устойчивым и стабильным, все равно будет менять само по себе, без вашего участия.
небольшие перемены к лучшему.
Здравствуйте.да в принцепи будущий год очень благоприятный для всех ваших задумок.я вообще думаю что вы сами будете в шоке от того что в вашей жизни будут происходить изменения.личная жизнь.есть мужчина.с ним вы будете двигаться только вперед и переходить на новый уровень.постоянно улучшая личную жизнь.Работа.тут все как будто сначало, из начально думаю не очень все пойдет.но главное не бросать.и будет хороший доход.здоровье без проблем.вообще все остальное без проблем.и приятно вас будет удивлять.Удачи вам
мужчина вас приятно удивит и изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Доброго времени суток, Алена!
2017 будет ТРЕБОВАТЬ от Вас активности и проверять Вас на прочность. настраивайте режим дня, режим питания, режим работа-отдых, чтобы выдержать все это. Вы будете чувствовать (и не зря), что пора еще ко всему и начинать новые проекты, претворять в жизнь идеи, которые Вы откладывали. Нужно будет решить ВСЕ вопросы и решить их и продуктивно и эффективно. Помимо удовлетворенности вы узнаете свою силу :)

Про все сферы не скажу, тут нужно   пару часов времени,

 Общее -это то что  проживаете в данное время не простой период с 2015 года он идет и до середины сентября 2017 года продлится, и вот  значимые изменения произойдут с  сентября — это и отношений касается и Вашего  роста ( во всех отношениях,  и с недвижимостью изменения и даже дети могут   в  плане появиться.

Сейчас так понимаю   в работе сложности могут возникать и  с любовью, ( в настоящий период), хорошие изменения в работе с марта могут  произойти и интерес проявится к духовным ( восточным знаниям)

Здравствуйте, небольшой подъем по карьерной лестнице, отношения с мужчиной станут более плотными, а также год ознаменуется проявлением человека из Вашего прошлого, который Вас до сих пор не забыл.

За подробным помесячным прогнозом на год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Алена. Во всех сферах жизни у Вас будет много работы, во все сферы придется вкладывать себя всю без остатка, чтобы развивать ситуации в нужном направлении. Но Вам не привыкать, Вы умеете и любите работать. Выбирайте правильное направление и действуйте, тогда удача будет на Вашей стороне. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Личная жизнь не складывается. То, что будет казаться поначалу перспективным, в конце концов разрушится. Будут попытки уравновесить отношения, но довольно сложно все это. Лишь во второй половине года возможно новое знакомство, но это при условии, что все старые привязки и мысли Вы выбросите из сердца.
По работе в начале года могут быть какие-то неурядицы. Что-то связано либо с конкуренцией, либо взаимоотношениями в коллективе. Какое-то время будете даже подумывать что Вам предпринять (менять работу или налаживать отношения на существующей). Но, ухода не вижу, т.ч. останетесь и будете работать.
В финансах довольно стабильно. Правда, большого достатка не обещаю, но и бедствовать не будете. Единственное, иногда будет довольно сложно даваться такая стабильность, частая экономия и попытки заработать больше.
По здоровью обратите внимание на дыхательные пути (лёгкие, бронхи), могут быть обострения или воспаления, требующие лечения. В целом, организм здоров, но не помешают разного рода профилактические меры для поддержания себя в тонусе. Так же, можно подобрать с врачом систему БАДов и витаминный комплекс.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!