Хочу узнать какое будет развитие отношений? - вопрос №2259386

Здравствуйте! Недавно познакомился с девушкой и мне она очень понравилась. Хотелось бы узнать как дальше будут развиваться отношения.
Виктор 10.08.1991 Ленинград
Екатерина 09.10.1991 Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что сейчас между Вами нет взаимности и впереди, к сожалению, разрыв. У Вас ничего не сложится с ней, но после того, как Вы «отойдёте», у Вас появится шанс на новое знакомство с перспективой отношений.
Удачи Вам и любви!