Здравствуйте. Мы расстались с парнем 3 недели назад. Я уже не особо с ним общалась но часто ловила на себе его взгляды и разные намёки на то что мы должны быть вместе. Сегодня был разговор из - вопрос №2259516

которого он сказал " я даю тебе пазлы и ты должна собрать из них картину ". После этого он сказал что я должна ответить на один вопрос " зачем я это делаю?" Он говорит что чувств у него ко мне нет но видно что он врет. Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос. Уже всю голову сломала.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

Как вы понимали из намеков,  что вы должны быть вместе?

А вам самой то это нужно, если вас не любят? Зачем вам такие отношения?

Как вы понимаете, что он врет вам, что у него нет чувств?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Сегодня был разговор из которого он сказал " я даю тебе пазлы и ты должна собрать из них картину ".

— То есть он считает что Ваша вина в том, что Вы расстались в пролом. И по этому говорит Вам — что от Вас будет зависит будут ли между Вами отношения или нет. То есть парень инициативу передаёт Вам, а сам будет пассивно смотреть и ждать что у Вас получиться.

После этого он сказал что я должна ответить на один вопрос " зачем я это делаю?"

— Таким образом он хочет понять любите ли Вы его. Это проверка. Он жаждет от Вас ответа что то вроде этого — Люблю тебя одного, я твоя навеки.

Он говорит что чувств у него ко мне нет но видно что он врет.

— Возможно. По Вашей ситуации следует разбираться более предметно.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи